Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чешские СМИ озвучили предполагаемые составы сборных Казахстана и Чехии

Чешские СМИ озвучили предполагаемые составы сборных Казахстана и Чехии
Фото Vesti.kz©
Издание Sport.idnez.cz опубликовало свой вариант составов сборных Казахстана и Чехии на предстоящий матч, который пройдет в рамках отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года. 

По мнению чешских журналистов, в составе хозяев произойдут небольшие изменения по сравнению с предыдущей игрой - против Голландии в гостях. В частности, на поле выйдет Бауыржан Исламхан, а Виктора Дмитренко заменит Марк Гурман.

Полностью состав сборной Казахстана по версии Sport.idnes.cz выглядит так:
Александр Мокин - Марк Гурман, Илья Воротников, Ренат Абдулин - Дмитрий Мирошниченко, Анатолий Богданов, Андрей Карпович, Гафуржан Суюмбаев - Бауыржан Исламхан, Дмитрий Шомко - Сергей Хижниченко.

Сборная Чехии же выставит тот же состав, который добывал победу в Стамбуле. С первых минут на поле выйдут: Петр Чех - Павел Кадержабек, Томаш Сивок, Михал Кадлец, Давид Лимберски - Боржек Дочкал, Владимир Дарида, Лукаш Ваха, Томаш Росицки, Ладислав Крейчи - Давид Лафата.

Напомним, матч между командами Казахстана и Чехии состоится сегодня вечером, 13 октября, на стадионе "Астана Арена". Начало - в 22:00. Прямая трансляция игры - на телеканалах "Казахстан" и KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама