Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поспали в самолете, сэкономили силы - футболист сборной Чехии Лимберски

Поспали в самолете, сэкономили силы - футболист сборной Чехии Лимберски
Давид Лимберски. Фото с сайта numberczech.cz
Защитник сборной Чехии по футболу Давид Лимберски рассказал, что его беспокоит перед матчем против команды Казахстана, который пройдет в рамках отборочного турнира к Евро-2016.

В интервью Sport.idnes.cz футболист отметил долгую дорогу и разницу во времени между Прагой и Астаной.

"Наши последние два выезда получаются немного странными. В Стамбул мы прилетели, когда еще не рассвело, а в Астану - когда уже потемнело. Долгая дорога, конечно. Но ничего удивительного. Не только же наша команда летает в Казахстан! Теперь у нас разница четыре часа по времени и надо привыкать. К счастью, многие в команде успели поспать на протяжении полета, и это сэкономило некоторые силы. Но я думаю, что к понедельнику усталость пройдет, и к матчу мы будем готовы на все сто!", - сказал Лимберски.

Чешский футболист также рассказал, почему он назвал астанинский газон ковром, и призвал своих партнеров по команде внимательнее подойти к выбору бутс на матч.

"Я разговаривал в команде с другими игроками и пришел к выводу: поле в Астане не соответствует международному уровню. Это не только мое мнение. Это покрытие не последнего поколения. Посмотрим, как мяч будет двигаться в игре.

Да, есть небольшая боязнь получить травму на таком поле. Но это из-за того, что нам непривычно подобное покрытие. Здесь ведь все по-другому, нежели на естественном газоне, работают совсем другие группы мышц. Нам важно не ошибиться с выбором бутс. Казахстанцы привыкли играть на искусственном газоне, а из нашей команды постоянно на похожем поле в клубе играет только Томаш Нецид. Лично я не люблю такие газоны. И не только я", - отметил Лимберски.

Напомним, матч между сборными Казахстана и Чехии состоится завтра, 13 октября на стадионе "Астана Арена". В прямом эфире эту игру покажет телеканалы "Казахстан" и KazSport. Начало трансляции - в 22:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама