Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан лучше играет в атаке, чем в обороне - тренер сборной Чехии

Казахстан лучше играет в атаке, чем в обороне - тренер сборной Чехии
Павел Врба. Фото с сайта footballhd.ru
Главный тренер сборной Чехии по футболу Павел Врба перед матчем с Казахстаном в отборе к Евро-2016 рассказал журналистам об отношении к искусственному покрытию "Астана Арены", сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Ничего другого не остается, как играть на искусственном покрытии. Но условия для всех равные. Весь вопрос здесь - нужно подобрать правильную обувь. С точки зрения тактики, изменения не будет, - начал Врба.

- Вы использовали знания чешских игроков, которые выступают в казахстанском чемпионате, чтобы собрать данные о команде Казахстана?
- Да, мы использовали информацию о сборной Казахстана из разных источников.

- Был ли одним из источников Мирослав Беранек?
- Нет, у него я информацию не брал.

- Что скажете о сборной Казахстана?
- Я отсмотрел записи матчей Казахстана. Есть разница, с кем играть - с Голландией или Латвией. В первом матче больше внимания уделялось обороне. С Латвией - больше был контроль мяча.

- Будут изменения по сравнению с матчем с Турцией?
- Есть небольшие проблемы. У команды нет проблем с точки зрения здоровья. Буду думать о составе завтра. Возможно, будут небольшие изменения.

- После двух побед нет ли расслабленности в команде?
- Если говорить о настрое, то мы не сбрасываем со счетов Казахстан. Конечно, на родине от нас ждут победы в Казахстане. В отборочном цикле есть несколько результатов, где фавориты теряли очки, но мы не хотим без очков возвращаться из Казахстана.

- В составе Казахстана много высоких игроков...
- Да, мы будем уступать при розыгрыше стандартных положений, но все равно думаем о победе. Мы будем активнее играть, чем играли в Турции в первой половине матча. После перерыва мы играли очень неплохо. Говоря о Казахстане, скажу, что в зоне атаки они играют лучше, чем в обороне своих ворот.

Добавим, матч Казахстана и Чехии в отборочном цикле чемпионата Европы 2016 года пройдет завтра, 13 октября. Главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан поделился ожиданиями от грядущего поединка, а автор гола в ворота Голландии Ринат Абдулин не видит разницы, против кого выходить на поле. Казахстанские футболисты провели открытую тренировку перед матчем с Чехией. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама