Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нападающий сборной Латвии посетовал на искусственный газон "Астана Арены"

Нападающий сборной Латвии Артем Руднев остался доволен результатом первого матча отборочного турнира чемпионата Европы-2016 с командой Казахстана, однако посетовал на искусственный газон.

Встреча команд группы А проходила в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена" и закончилась вничью 0:0. По словам Руднева, они не привыкли играть на искусственном покрытии.

"Хорошая игра, если судить по атмосфере. Искусственное поле несколько непривычно для нас. Результат, наверное, закономерен. Мы хотели победить, но и ничью можно расценивать как приемлемый итог", - цитирует его официальный сайт УЕФА.

Его партнер по сборной защитник Каспар Горкшс также считает, что результат встречи справедливый. "Да, хозяева имели территориальное преимущество, больше и лучше контролировали мяч, но у нас были более опасные моменты. Габов не забил после выхода один на один, и Ковалев попал в перекладину с дальнего расстояния. Так что вряд ли кто-то из нас больше заслужил победу. Обе команды были равны", - отметил он.

В следующем отборочном матче Евро-2016 10 октября Латвия примет Исландию, которая разгромила Турцию (3:0), а Казахстан в этот же день на выезде сыграет с Голландией, уступившей Чехии (1:2).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама