Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Одно очко в матче с Латвией - это не самый плохой вариант - Андрей Карпович

Одно очко в матче с Латвией - это не самый плохой вариант - Андрей Карпович
Андрей Карпович. Фото с сайта prosportkz.kz

Полузащитник "Атырау", бывший игрок сборной Андрей Карпович встречу отборочного цикла Евро-2016 Казахстан - Латвия провел на трибуне "Астана Арены" - с места событий выступил в качестве сокомментатора прямой трансляции. В интервью корреспонденту Vesti.kz футболист дал оценку прошедшему матчу. 

- Андрей, вы комментировали матч, что скажете об игре?

- Я думаю, что заслуживали победу и на гол наиграли точно. И видно было, что ребята настроены очень серьезным образом, что было огромное желание. Возможно, в каких-то моментах этого желания был переизбыток... Не хватило гола элементарно для победы. А так, я думаю, что соперник был неплохой, но наша команда показала, что мы не хуже. Это минимум. Нужно будет готовиться к следующим матчам. Лично меня команда порадовала, мне игра понравилась.

- Почему же не забили?

- Не хватило точности в последнем моменте - или отдать голевой пас, или пробить точно. В принципе, моменты были для этого. Где-то уровень мастерства подвел, где-то удача была не на нашей стороне. Всего по чуть-чуть, и вот так вот получилось 0:0. 

- Как бы вы оценили шансы сборной в этом отборочном цикле?

- Не хотел бы говорить о шансах. Есть следующая игра, и к ней нужно готовиться, стараться в каждой игре показывать тот максимум, на который мы способны. Я думаю, что победы будут, это однозначно. Как бы там ни было, это первое очко, и это не самый плохой вариант. 

Напомним, матч Казахстан - Латвия завершился со счетом 0:0. По словам тренера казахстанцев Юрия Красножана, команда расстроена таким результатом. Следующую встречу наши футболисты проведут 10 октября на выезде против Голландии. О задачах на этот отборочный цикл рассказал вратарь Андрей Сидельников. Как прокомментировал полузащитник Самат Смаков, никто в сборной не доволен ничьей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама