Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игрок сборной Казахстана не считает Кыргызстан "проходным билетом"

Игрок сборной Казахстана не считает Кыргызстан "проходным билетом"
Анатолий Богданов. Фото с сайта prosportkz.kz

Футболист "Тобола" и сборной Казахстана Анатолий Богданов не разделяет мнения, что товарищеский матч с Кыргызстаном не принесет пользы команде, замечая, что эффект от игр с соперниками калибра Голландии для отечественных футболистов гораздо полезнее, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Все в ожидании товарищеского матча. Каждый хочет показать себя с наилучшей стороны. Подготовка идет без особой нервозности и беспокойств. Все готовятся планомерно и понимают ответственность в играх старта нового отборочного цикла. Но настрой только один - победить. Думаю, в команде есть понимание, что это нам по силам. Иного в голове у ребят нет", - заявил футболист.


- Соперник - команда Кыргызстана. Мы их постоянно обыгрываем. Нужны ли матчи с заведомо известным результатом?

- Те игры уже история. С каждым годом любая команда растет, становится сильнее. Кыргызстан мы обыгрывали раньше, но сейчас это, может быть, совсем другая команда. Так же и Казахстан с каждым годом прогрессирует. Я думаю, болельщики видят, что мы не стоим на одном месте. Рисунок игры поменялся. И психологический настрой у ребят поменялся при выходе на поле. Нет настроя, что Кыргызстан для нас "проходной билет". Все настраиваются, как на товарищескую игру с Кыргызстаном, так и на отборочный цикл Евро-2016, одинаково. Только победить и показать качественный и добротный футбол.

- Что скажете о команде Латвии?

- Мы ее еще не разбирали. Плотно не притрагивались, потому что игра с Кыргызстаном раньше будет. Надо еще отточить некоторые схемы, наработки, взаимопонимание.

- А если брать всю отборочную группу, что скажете о соперниках?

- Интересно попробовать себя в такой солидной компании. На их фоне любой футболист сможет вырасти в понимании футбола, собственной оценки сил. Они, конечно, покажут и наши слабые места. Я думаю, очень полезно играть с такими соперниками - именно с грандами. Думаю, если будем играть именно с такими сильными соперниками, то будем расти в пять-десять раз быстрее, чем обычно. 

Добавим, матч сборных Казахстана и Кыргызстана на "Астана Арене" пройдет завтра, 5 сентября. В преддверии этой игры футболисты национальной сборной провели общественное мероприятие, подарив школьные принадлежности детям с социальными потребностями. Также в состав команды вернулся опытный игрок Самат Смаков. Его возвращение объяснили желанием собрать всех сильнейших футболистов перед началом отборочного цикла чемпионата Европы-2016. Первая игра цикла пройдет 9 сентября - Казахстан примет сборную Латвии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама