Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дунга стал новым главным тренером сборной Бразилии по футболу

Дунга стал новым главным тренером сборной Бразилии по футболу
Дунга. Фото с сайта Sovsport.ru
Дунга стал новым главным тренером сборной Бразилии по футболу, сообщается на официальном сайте Бразильской конфедерации футбола (CBF).

Соглашение с 50-летним специалистом рассчитано до 2018 года, когда чемпионат мира состоится в России. Стоит отметить, что Дунга уже руководил командой Бразилии с 2006 по 2010 год и был уволен после поражения в четвертьфинале на чемпионате мира 2010 года в ЮАР.

В 1994 году Дунга был капитаном сборной Бразилии на чемпионате мира в США, где вместе со своей командой стал чемпионом мира. 12 декабря 2012 года Дунга был назначен на пост главного тренера бразильского клуба "Интернасьонал", а в октябре 2013 года покинул свой пост.

"Я понимаю, что болельщикам сейчас непросто, но мы завоюем их доверие результатами. Я не продаю мечту. Когда-то мы были лучшими в мире, а теперь нам нужно вернуть себе былые позиции, а для этого придется много работать", - заявил Дунга, которого цитирует O Globo.

По словам тренера, в Бразилии есть очень талантливые игроки. "Мы должны использовать этот талант и помножить его на упорный труд и правильный эмоциональный настрой", - добавил специалист.

Напомним, что прежний главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари покинул свой пост, после того как команда заняла под его руководством четвертое место на домашнем чемпионате мира. В полуфинале сборная Бразилии потерпела разгромное поражение от Германии (1:7), а в матче за третье место крупно проиграла команде Голландии (0:3).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама