Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ливерпуль" может подать в суд на Суареса за укус Кьеллини

"Ливерпуль" может подать в суд на Суареса за укус Кьеллини
Луис Суарес. Фото с сайта zimbio.com

Руководство английского "Ливерпуля" может подать в суд на своего нападающего Луиса Суареса за то, что уругвайский футболист укусил итальянского игрока Джорджо Кьеллини, тем самым нарушив условия договора с клубом, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на Daily Mirror.

"Многое будет зависеть от того, какое наказание вынесет ФИФА, но если дисквалификация будет достаточно долгой, настолько, что Суарес не будет в состоянии выполнить свой контракт, то речь будет идти о срыве договора. Это может привести к искам "Ливерпуля" за нарушение условий контракта со стороны Суареса", - цитирует Daily Mirror английского юриста Гленна Хейса.


Стоит отметить, что ФИФА открыла дисциплинарное дело против Суареса из-за того, что уругваец укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини. Итальянец после игры группового этапа чемпионата мира, завершившейся поражением "скуадры адзурры" со счетом 0:1, обвинил форварда "Ливерпуля" в том, что Суарес укусил его за плечо. По словам итальянского защитника, "судья видел след от укуса, но ничего не предпринял". Суарес заявил, что "вел борьбу и получил удар в глаз".

Напомним, что Суарес ранее уже был замечен в подобных ситуациях - в 2010 году он укусил игрока голландского ПСВ Отмана Баккала, а в 2013-м был дисквалифицирован за укус защитника лондонского "Челси" Бранислава Ивановича.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама