Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Испании сложила полномочия чемпиона мира после второго тура

Сборная Испании, проиграв команде Чили, потерпела второе поражение на групповом этапе чемпионата мира по футболу, который проходит в Бразилии, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча группы В, состоявшаяся в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана", завершилась со счетом 2:0. 

Чилийские футболисты открыли счет на 20-й минуте благодаря голу Эдуардо Варгаса, который получив пас от Алексиса Санчеса, переиграл Икера Касильяса. В концовке первого тайма Карлес Арангис удвоил преимущество сборной Чили, оказавшись первым на добивании после того, как голкипер испанцев отбил удар со штрафного в исполнении Алексиса Санчеса прямо перед собой.

Во втором тайме испанские футболисты бросились отыгрываться, но в итоге им даже не удалось забить гол престижа. Ко всему чилийцы могли забить и третий мяч в ворота Икера Касильяса, но испанцы смогли сохранить свои ворота во втором тайме в неприкосновенности. Таким образом, сборная Чили, одержав вторую победу на групповом этапе, гарантировала себе участие в плей-офф турнира, а также лишила шансов пробиться туда испанцев.

Сборная Испании, которая на турнире в Бразилии не набрали ни одного очка в двух встречах, четыре года назад выиграла чемпионат мира в ЮАР. В 2008 и 2012 годах испанцы стали лучшими на чемпионатах Европы.

Напомним, что ранее в этой группе сборная Нидерландов обыграла команду Австралии со счетом 3:2 и также гарантировала себе участие в плей-офф чемпионата мира 2014 года. На старте турнира голландские футболисты разгромили команду Испании со счетом 5:1. Заключительные матчи группы В, уже не имеющие турнирного значения, состоятся 23 июня: испанцы сыграют с австралийцами, голландцы - с чилийцами

Футбол. ЧМ-2014. Группа B. 2-й тур:
Испания - Чили - 0:2 (0:2)
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Обзор матча:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама