Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФФК не рассматривает кандидатуру Аллегри на смену Красножану

ФФК не рассматривает кандидатуру Аллегри на смену Красножану
Фото с сайта it.eurosport.yahoo.com

Федерация футбола Казахстана (ФФК) не собирается отказываться от услуг главного тренера национальной сборной Юрия Красножана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Руководство Федерации футбола Казахстана полностью доверяет Юрию Красножану, - озвучил официальную позицию футбольной организации на сообщения итальянских СМИ сотрудник пресс-службы ФФК Ербол Каиров. - Что касается Массимилиано Аллегри, возможно, с ним вели переговоры казахстанские клубы, а итальянские СМИ подхватив на этой информационной волне, ошиблись и дали неверную информацию".


- Выходит известный тренер может оказаться в клубе, который решает серьезные турнирные задачи?

- Вполне возможно. Также, есть вариант, что Аллегри могли пригласить провести обучающие курсы для тренеров Казахстана. С учетом его опыта и достижений.

Добавим, итальянские СМИ распространили сообщение, что бывший главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри может возглавить сборную Казахстана по футболу. В тоже время, Юрий Красножан, который сейчас возглавляет отечественную национальную команду, уже успел провести два матча: под его руководством команда сыграла вничью с Литвой и уступила Венгрии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама