Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альтернативное превью к чемпионату мира по футболу. Аргентина (18+)

Альтернативное превью к чемпионату мира по футболу. Аргентина (18+)
Vesti.kz совместно с фотостудией LeStar продолжает свой проект к чемпионату мира по футболу, сопровождая текстовые репортажи, аналитику и превью-материалы интересными снимками девушек-моделей в стиле "ню". На очереди сборная Аргентины, которой сегодня предстоит провести первый матч на бразильском мундиале против команды Боснии и Герцеговины. Эта встреча начнется в 04:00 по времени Астаны и будет показана в прямом эфире телеканалами "Казахстан" и KazSport.



Аргентина
Чемпион мира: 1978, 1986
"Серебро": 1930, 1980
ЧМ-2010: В 1/4 финала проиграла Германии - 0:4  
Прежний главный тренер: Серхио Батиста
Нынешний главный тренер: Алехандро Сабелья 
Капитан: Лионель Месси ("Барселона").

ЧМ-2010: Аргентине досталась достаточно легкая группа. В квартете В ей противостояли сборные Греции, Нигерии и Южной Кореи. Тем не менее, южноамериканцы в первом матче не без труда справились с Нигерией. Единственный и победный гол забили на шестой минуте с участием Габриэля Хайнце. Впоследствии обыграли корейскую команду - 4:1. Хет-триком отметился Гонсало Игуаин и еще один мяч в свои ворота провел Пак Чху Ен. А в заключительной встрече группового этапа в ворота греков влетели два безответных мяча, их авторами стали Мартин Демичелис и Мартин Палермо. На стадии 1/8 финала Аргентина встречалась с Мексикой и добилась весьма убедительной победы - 3:1. Три мяча усилиями Карлоса Тевеса (дубль) и Гонсало Игуаина были забиты к 52-й минуте. А гол на 71-й минуте Хавьера Эрнандеса уже не мог спасти от поражения мексиканцев. В четвертьфинале Аргентину поджидал разгром от Германии, которая на тот момент находилась в феноменальной форме. В итоге, подопечные Йоахима Лева забили четыре безответных мяча в ворота Серхио Ромеро, а Месси вернулся на родину так и не расчехлив свою "пушку".     



Отборочный цикл ЧМ-2014: Квалификационный турнир в Южной Америке проходил с 7 октября 2011 года по 15 октября 2013 года и определил участников ЧМ-2014 в Бразилии от КОНМЕБОЛ. В финальный турнир вышли четыре команды, еще одна - Уругвай участвовала в межконтинентальных стыковых матчах с пятой сборной зоны АФК (Иорданией). Сборная Аргентины завершила отбор на первом месте. Следом за ней расположились Колумбия, Чили, Эквадор.

Главный тренер: Алехандро Сабелья является воспитанником "Ривер Плейта". Будучи игроком выступал не только на родине, но и в Англии. В 1978 году перешел в "Шеффилд Юнайтед" за 160 тысяч фунтов стерлингов. За него провел два сезона, в 78 матчах забил восемь мячей. Низкая результативность объяснялся низким уровнем команды, которая в дальнейшем вылетела в третий дивизион. Позже был оформлен его переход за 400 тысяч фунтов в "Лидс Юнайтед", где Сабелья отыграл лишь сезон, в 23 играх забил только два гола. Одним из самых успешных этапов в игровой карьере Сабельи стало возвращение в Аргентину и выступление в "Эстудиантесе" в 1982-1985 годах. За этот период был вызван в национальную сборную, принял с ней участие в Кубке Америки 1983 года, а в составе клуба дважды становился чемпионом Аргентины. В 1988 году завершил карьеру игрока в родном "Эстудиантесе".

Тренерскую деятельность начал в начале 1990-х. В основном работал ассистентом известного аргентинского тренера Даниэля Пассарелы. И только в 2009-м впервые самостоятельно возглавил "Эстудиантес", который под его руководством становился чемпионом Аргентины и побеждал в Кубке Либертадорес. 3 февраля 2011 года подал в отставку с поста главного тренера "Эстудиантеса", а уже 29 июля возглавил сборную Аргентины, сменив на этом посту Серхио Батисту. 

Лидеры: Лионель Месси, Серхио Агуэро, Гонсало Игуаин 
У сборной Аргентины одна из мощных атак на чемпионате мира в Бразилии. При этом есть еще Родриго Паласио из "Интера", Эсекьель Лавесси из "ПСЖ". Поэтому болельщики вправе ждать от этой сборной зрелищной и результативной игры. Другое дело, получится ли ей оправдать надежды фанатов. На предыдущем мундиале не смог в полной мере себя проявить нападающий "Барселоны" Лионель Месси, но в этот раз аргентинец намерен доказать свою состоятельность на уровне национальных команд. И есть все основания полагать, что он это сделает, поскольку в отборочном цикле Месси выглядел впечатляюще, забив десять мячей.    

Тактика: Алехандро Сабелья больше всего предпочитает использовать схему 4-3-3, которая при необходимости может трансформироваться в 4-3-2-1 или в 4-2-3-1. Место в воротах займет опытный Серхио Ромеро, в защите выйдут Эсекьель Гарай, Мартин Демичелис, Маркос Рохо, Пабло Сабалета. Среднюю линию составят Хавьер Маскерано, Фернандо Гаго, Макси Родригес. В нападении справа стоит ожидать появление Анхеля Ди Марии, слева - Серхио Агуэро, а в центре, конечно же, сыграет Лионель Месси, который способен действовать и в оттяжке, из глубины поля. Не исключено, что одного из крайних форвардов заменит Гонсало Игуаин. В данном случае все зависит от предпочтений главного тренера и функционального состояния игроков.        

Прогноз: На любом чемпионате мира от сборной Аргентины ждут только победы. И в этот раз она будет под прессом болельщиков и СМИ. Благо, состав позволяет рассчитывать на конечный успех. Если аргентинцы поймают свою игру и при этом удачно сыграют в обороне, то вполне способны дойти до решающего матча турнира. Финал Бразилия - Аргентина стал бы украшением чемпионата мира 2014 года. 



Состав сборной Аргентины
Вратари: Серхио Ромеро ("Монако", Франция), Агустин Орион ("Бока Хуниорс", Аргентина), Мариано Андухар ("Катания", Италия)
Защитники: Эсекьель Гарай ("Бенфика", Португалия), Уго Кампаньяро ("Интер", Италия), Пабло Сабалета
"Манчестер Сити", Англия), Мартин Демичелис ("Манчестер Сити, Англия), Маркос Рохо ("Спортинг", Португалия), Федерико Фернандес ("Наполи", Италия), Хосе Мария Басанта ("Монтеррей", Мексика)
Полузащитники: Фернандо Гаго ("Бока Хуниорс", Аргентина), Лукас Билья ("Лацио", Италия), Анхель Ди Мария ("Реал Мадрид", Испания), Энцо Перес ("Бенфика", Португалия), Макси Родригес ("Ньюэллс", Аргентина), Аугусто Фернандес ("Сельта", Испания), Хавьер Маскерано ("Барселона", Испания), Рикардо Альварес ("Интер", Италия)
Нападающие: Гонсало Игуаин ("Наполи", Италия), Лионель Месси ("Барселона", Испания), Родриго Паласио ("Интер", Италия), Серхио Агуэро ("Манчестер Сити", Англия), Эсекьель Лавесси ("ПСЖ", Франция)

Группа F: Аргентина, Босния, Иран, Нигерия

16 июня 
Аргентина - Босния

21 июня 
Аргентина - Иран

25 июня
Нигерия - Аргентина



Фото - Роман Карагодин
Визаж - Антонина Чугаева
Бодиарт - Екатерина Капорина
Модель - Лена Власова


Напомним, что уже доступно альтернативное превью выступления на мундиале Бразилии, Италии, Германии и Франции. Добавим, что чемпионат мира пройдет в 12 городах Бразилии с 13 июня по 14 июля. В связи с этим на Vesti.kz проходит "Конкурс прогнозов" и "Дрим Тим". Ознакомиться с правилами участия можно по этой ссылкеСпешите принять участие!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама