Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Луи Ван Гал признал проходной группу в отборе на Евро-2016

Главный тренер сборной Голландии по футболу Луи ван Гал прокомментировал итоги жеребьевки отборочного турнира к чемпионату Европы 2016 года.

Соперниками голландцев в борьбе за путевку в финальную стадию стали Казахстан, Латвия, Турция, Исландия и Чехия.

"История говорит нам, что чаще всего мы берем верх над этими соперниками. Оранжевые по умолчанию должны выходить в финальную стадию", - заявил ван Гал, слова которого приводит официальный сайт УЕФА. Форвард голландской сборной Робин ван Перси также не оставил без внимание это событие. "Netherlands, Czech Republic, Turkey, Latvia, Iceland and Kazachstan #EURO2016 wow", - написал он своем твиттере.

Итоги жеребьевки прокомментировали и тренеры других команд, попавших в одну группу с Голландией и Казахстаном.

Тренер сборной Чехии Павел Врба: "Какие-то группы могут показать более легкими, но, когда я принимал сборную, я сказал, что у нас может быть только одна цель - выйти в финальную стадию".

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон: "Мне кажется, никто из участников нашей группы особо не рад. Все это крепкие футбольные нации, к тому же нас ждут тяжелые выезды в Казахстан и Турцию".

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим: "Мы попали в одну из самых сложных групп. Во всех странах, куда нам придется ехать, холодный климат".

Своим мнением поделился и казахстанский специалист Владимир Гулямхайдаров. По его словам, сборная Казахстана попала в непростую группу, при этом выразив надежду, что у нового тренера национальной команды Юрия Красножана все получится.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама