Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На "Астана-Арене" пытались оглушить тренера сборной Швеции?

На "Астана-Арене" пытались оглушить тренера сборной Швеции?
Эрик Хамрен. Фото с сайта ru.uefa.com
Журналист шведского таблоида Aftonbladet заявил, что накануне, 10 сентября, в Астане организаторы матча Казахстан - Швеция специально создавали шумовые помехи команде гостей.

Патрик Сьогрен утверждает, что чувствовал это даже на трибуне и обратил внимание на тренера шведов Эрика Хамрена, которому акустика также не понравилась.

"Арена кипела, но не из-за шума внутри нее. Пустые трибуны. Организаторы просто прибегли к другим средствам и включили динамики для рекламы. Они подняли громкость на максимум. Эрик Хамрен пытался защитить себя, держась за уши", - пишет Сьогрен в своей статье.

Отметим, что издание Aftonbladet (в переводе на русский "Вечерний листок")  выпускается с 1830 года и является самой популярной ежедневной газетой Скандинавии. Каждый день таблоид выходит тиражом более миллиона экземпляров.

Напомним, что матч между командами Казахстана и Швеции прошел вчера на стадионе "Астана-Арена". Победу гостям принес единственный гол, забитый Златаном Ибрагимовичем уже на 28-ой секунде матча.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама