Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Садуов: "Молодежке" сегодня немного не хватало свежести

Садуов: "Молодежке" сегодня немного не хватало свежести
Фото Vesti.kz©
Следующим соперником молодежной сборной Казахстана, в рамках учебно-тренировочных сборов, станет столичный клуб "Астана-1964", сообщает корреспондент Vesti.kz. Этот поединок состоится 14 января, и по словам главного тренера команды Ойрата Садуова, будет полезен для обеих сторон.

- Видимо молодежная сборная сейчас играет на фоне усталости, ей немного не хватало свежести, - отметил главный тренер будущего соперника дружины Боровского - наставник клуба "Астана-1964" Ойрат Садуов. - Но даже при этом, команда хорошо двигается и контролирует мяч. Если в первом тайме игра была относительно равная, то после перерыва, преимущество было на стороне молодежной сборной. Сказались замены, игра освежилась и начали появляться голевые моменты. Во-вторых, "Булат" подсел, потому что сейчас игроки только готовятся к сезону. А в целом, игровой почерк прослеживается, осталось сыграться на поле.

- Для себя, какие слабые и сильные стороны будущего соперника вы сегодня пометили?

- Трудно судить о степени подготовки команды. Все-таки, они играют "под нагрузкой" и всех лучших качеств не показали. Свежести немного нет, но ведь главные матчи еще впереди, поэтому, все на усмотрение тренерского штаба молодежной команды. И я думаю, через контрольные спарринги, они найдут баланс в игре, что скажется на результатах команды.

- Исходя из этого матча, какую игровую схему вы выберите на матч с "молодежкой"?

- Мы не будем подстраиваться под них, если они нас не попросят об этом - сыграть по определенной схеме, в выбранном тактическом ключе, то мы пойдем на встречу. Если не будет просьб, то мы сыграем по своей схеме, буду ориентироваться на свой состав и их уровень готовности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама