Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболист "Реала" Черышев доволен вызовом в сборную России

Футболист "Реала" Черышев доволен вызовом в сборную России
Денис Черышев. Фото с официального сайта "Реал" Мадрид
Полузащитник молодежной сборной России и мадридского "Реала" Денис Черышев признался, что был счастлив оказаться в расширенном списке футболистов национальной сборной, вызванных на товарищеский матч с командой США.

"Доброе утро! Очень доволен, что попал в расширенный список сборной России. Будем работать и дальше. Всем спасибо за поздравления", - написал футболист в своем твиттере.

Напомним, 21-летний Черышев стал первым российским футболистом, забившим за основной состав "Реала". За российскую "молодежку" он провел 10 матчей, в которых отметился шестью забитыми мячами.

Товарищеская игра между командами России и США пройдет 14 ноября в Краснодаре. В расширенный список российской сборной на эту встречу попали 35 футболистов, окончательный состав будет назван на следующей неделе.

Также впервые вызов в национальную сборную получили вратари Александр Беленов из краснодарской "Кубани" и Артем Ребров из московского "Спартака", и полузащитник Владислав Кулик из "Кубани".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама