Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капелло поставит подпись под контрактом с РФС 25 июля

Капелло поставит подпись под контрактом с РФС 25 июля
Фабио Капелло на матче "Зенит"-"Амкар". Фото РИА Новости, Алексей Даничев
Новый главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло поставит свою подпись под контрактом с Российским футбольным союзом (РФС) 25 июля. Об этом, как пишет "Советский спорт", заявил исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.

После подписания соглашения состоится специальная пресс-конференция с участием итальянского специалиста. До этого времени с прессой Капелло общаться не намерен. Как объяснил Симонян, тренер сразу заявил, что не будет давать интервью, пока не подпишет контракт с РФС. По информации СМИ, соглашение будет подписано по схеме "2+2".

Отметим, что 21 июля Капелло посетил матч первого тура премьер-лиги между ЦСКА и "Ростовом" (1:0). На следующий день итальянец приехал на матч между питерским "Зенитом" и пермским "Амкаром" (2:0).

После матча "Зенит" - "Амкар" Капелло зашел в раздевалку, где встретился с итальянским тренером питерцев Лучано Спаллетти, который познакомил будущего наставника российской сборной с игроками своей команды. Позже Вячеслав Малафеев рассказал, что: "Ничего особенно, без разговоров. Хотя было, конечно, несколько фраз".

На игре ЦСКА - "Ростов" Капелло сопровождал российский тренер Андрей Талалаев. Как заявил Симонян, кандидатуру Талалаева в качестве ассистента итальянцу предложили в РФС. Однако Капелло еще не определился с тем, кто ему будет помогать. В число вероятных помощником вошли Игорь Шалимов, Дмитрий Аленичев и Сергей Гуренко.

По сведениям СМИ, в тренерский штаб сборной России войдут многолетние помощники Капелло его соотечественники - Оресте Чинкуини, Франко Танкреди, Массимо Нери, Итало Гальбьяти и Кристиан Пануччи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама