Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

РФС выбрал Фабио Капелло

Бывший главный тренер сборной Англии Фабио Капелло подпишет двухлетний контракт с Российским футбольным союзом (РФС). Как сообщает "Советский спорт", о заключении соглашения будет объявлено на следующей неделе. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Ранее министр спорта России Виталий Мутко заявил, что имя нового главного тренера национальной сборной будет объявлено 15-16 июля. В свою очередь, первый вице-президент РФС Никита Симонян подтвердил, что переговоры с Капелло прошли успешно, и с тренером были достигнуты определенные договоренности. "Капелло готов работать добросовестно, жить в России. Он не требует заоблачных условий", - сказал Симонян.

В начале июля Капелло заявил, что готов рассмотреть предложение от РФС, если оно поступит. 12 июля РФС провел переговоры с итальянцем. По информации СМИ, тренеру был предложен контракт на сумму, которая на 30 процентов меньше той, что получал Адвокат. По друним данным, Капелло рассчитывал подписать четырехлетний контракт, согласно которому будет получать 10 миллионов евро в год, что на три миллиона больше чем у голландца.

Отметим, что помимо Капелло РФС планировал провести переговоры еще с 12 тренерами по поводу работы со сборнйо Росиии. В список претендентов также вошли Хосеп Гвардиола, Марсело Бьелса, Марчелло Липпи, Рафаэль Бенитес, Харри Реднапп, Валерий Газзаев, Юрий Семин, Валерий Непомнящий, Анатолий Бышовец, Юрий Красножан, Андрей Кобелев и Николай Писарев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама