Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фабио Капелло начал переговоры с РФС

Бывший наставник сборной Англии Фабио Капелло вступил в переговоры с руководством Российского футбольного союза. Об этом агентству "Р-Спорт" сообщил источник, близкий к итальянскому специалисту.

Итальянский специалист прилетел в Москву для проведения переговоров о возможном назначении на пост главного тренера сборной России. Капелло находится в российской столице один, без сына, который является его агентом. Видимо, тренер прилетел для проведения предварительных переговоров с РФС.

Капелло оказался в списке претендентов на пост наставника российской сборной, который 10 июля опубликовал РФС. При этом пресс-атташе российской команды Илья Казаков заявил, что с Капелло достигнута договоренность, а список тренеров является только прикрытием.

О том, что Капелло прибыл в Москву ранее рассказал нападающий пермского "Амкара" Сергей Волков, который повтсречал тренера в аэропорту "Шереметьево". Прилетевший из Мюнхена футболист рассказал, что взял автограф у Капелло.

Информация о том, что итальянец может возглавить российскую команду появилась в начале июля. Тогда сам Капелло заявил, что готов рассмотреть предложение из России. Тогда же бывший пресс-секретарь РФС Андрей Малосолов сообщил, что итальянец должен прилететь на переговоры в Москву 5 июля.

Последним местом работы Капелло была сборная Англии, которую он возглавлял с 2008. В феврале 2012 года он подал в отставку в знак протеста против решения футбольной ассоциации Англии лишить Джона Терри капитанской повязки в национальной команде из-за расистского скандала.

На клубном уровне Капелло работал с итальянскими "Миланом" и "Ювентусом", а также мадридским "Реалом". На счету тренера семь побед в чемпионате Италии и два золота чемпионата Испании. В 1994 году Капелло с "Миланом" стал победителем Лиги чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама