Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобежденный казахстанец против звезды поп-ММА: прямая трансляция полуфинала Гран-при

Непобежденный казахстанец против звезды поп-ММА: прямая трансляция полуфинала Гран-при
©Instagram/kabardiev_mvp

Сегодня, 4 февраля, в Москве пройдет турнир промоушена "Наше дело", в рамках которого пройдет и первый полуфинал звездного международного Гран-при в легком весе между казахстанцем Магомедом Кабардиевым (9-0) и россиянином Максимом Дивничем (15-6). Корреспондент Vesti.kz - о том, где можно посмотреть прямую трансляцию ивента.

Противостояние Кабардиева и Дивнича станет вторым по значимости на этом турнире. Ивент возглавит реванш за пояс в супертяжелом весе между экс-бойцом UFC Хадисом Ибрагимовым и Хусейном Адамовым. Также в карде значатся следующие бои: битва рэперов Лигалайз - Птаха, поединок в супертяжелом весе Никита Иванов - Федор Колтун, схватка в легком весе Радомир Филиппов - Шодмон Назокатов.

Отметим, что 27-летний Кабардиев является действующим чемпионом лиги NAIZA в легком весе. Что касается 34-летнего Дивнича, то в прошлом он становился чемпионом известной организации M-1 Global.

"Не вижу соперников". Небитый казахстанец намерен сорвать куш на гран-при в России

Трансляция турнира будет доступна на Rutube-канале промоушена по этой ссылке. Она начнется в 22:00 по времени Астаны. С учетом того, что Кабардиев и Дивнич появятся в клетке четвертыми, то их противостояние начнется не ранее 23:00.

Напомним, что во втором полуфинале весной выявят сильнейшего Мохаммада Хейбати (4-2), известного как "Персидский дагестанец", и Александра Грозина (20-4-1).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама