Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Особняк Уитни Хьюстон продадут за 1,75 миллиона долларов

Особняк Уитни Хьюстон продадут за 1,75 миллиона долларов
Фото с сайта Vesti.kz
В Нью-Джерси выставили на продажу особняк, в котором певица Уитни Хьюстон жила со своим бывшим мужем Бобби Брауном, сообщает Daily Mail. За дом общей с площадью около 1175 квадратных метров просят 1,75 миллиона долларов. СМИ отмечают, что недвижимость будет продана в интересах дочери певицы Бобби Кристины.
Коттедж расположен в городке Мендхэм Тауншип (Mendham Township). В доме, где Хьюстон жила на протяжении 15 лет, есть пять спален, пять ванных комнат, гараж на четыре автомобиля. На прилегающем участке расположен бассейн. Отмечается, что продажей особняка занимается компания Car Property. При этом представители компании подчеркивают, что осмотр особняка возможен только после того, как потенциальный покупатель подтвердит наличие у него необходимой суммы. Впервые особняк был выставлен на продажу в 2009 году. Тогда его оценивали в 2,5 миллиона долларов. Стоимость дома несколько раз снижалась, но найти покупателя так и не удавалось.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама