Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США впервые с 1995 года согласились выдать визу Кобзону

США впервые с 1995 года согласились выдать визу Кобзону
Иосиф Кобзон. Фото РИА Новости
Министерство внутренней безопасности США разрешило въезд в страну российскому певцу и депутату Госдумы Иосифу Кобзону. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей Кобзона, которые выступают организаторами гастролей певца в США в мае-июне 2012 года. Представители Кобзона из Russian-American Consulting Corporation утверждают, что 12 января 2012 года получили одобренную Министерством внутренней безопасности США "Петицию на получение въездной визы категории P-3" для Кобзона. Одобрение на въезд в страну действует с 9 мая 2012 года по 8 июня 2012 года. Министерство также направило соответствующее ходатайство в адрес Госдепартамента США.
В середине марта 2012 года Кобзон будет проходить интервью в посольстве США в Москве, несмотря на наличие одобренной петиции. Окончательное решение по получению им въездной визы будет приниматься после прохождения интервью, утверждают в Russian-American Consulting Corporation. Визы типа Р3 получают перед поездкой в США, в частности, лица, которые планируют осуществлять в стране культурную или просветительскую деятельность. Последний раз Кобзон приезжал на гастроли в США в 1994 году. На следующий год Госдеп США аннулировал его многократную въездную визу, аргументируя это возможной причастностью певца к "незаконным операциям с любым из подлежащих контролю препаратов". При этом "неофициальной причиной данного решения называются возможные связи певца с русской мафией". Россия, в свою очередь, неоднократно поднимала вопрос об отказе США выдать визу артисту, однако певец до сих пор оставался в США персоной нон грата.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама