Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВИДЕО: Микс из песен Lady Gaga и Кэти Перри побил рекорд на YouTube

ВИДЕО: Микс из песен Lady Gaga и Кэти Перри побил рекорд на YouTube
rСэм Цуй. Фото с сайта ickyday.net
Очередной микс молодого исполнителя Сэма Цуя (Sam Tsui ) и его продюсера Курта Шнайдера (Kurt Schneider) Pop Medley 2011, составленный из песен Lady Gaga - Edge of Glory и Кэти Перри - Last Friday Night, собрал на YouTube более 1,3 миллиона просмотров всего за три дня, сообщает The Telegraph. Трек можно прослушать здесь. В конце видео молодые люди говорят: "Надеемся, вы, ребят, наслаждались этим видео, мы получили массу удовольствия, делая его".
Наиболее популярным миксом Цуя на YouTube является Medley на песни Майкла Джексона. К этому времени видео набрало более 28 миллионов просмотров. В общем ролики 22-летнего певца набрали более 110 миллионов просмотров. Слушатели называют его "человеком-хором" за то, что в своих песнях он самостоятельно записывает бэк-вокал, демонстрируя диапазон исполнителя от баритона до тенора. Цуй известен своими кавер-версиями песен популярных исполнителей, а также оригинальными медли и мэшапами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама