Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наташа Королева может не дожить до 50 лет

Наташа Королева может не дожить до 50 лет
Певица Наташа Королева. Фото РИА Новости
Певица Наташа Королева с 25 лет мучается поллинозом - аллергией на пыльцу растений. Все эти годы она как-то переносила недуг, но в последнее время симптомы болезни становились все серьезнее. И вот Наташа решила обратиться к врачам. Они то и дали ей неутешительный прогноз, пишет журнал "Тайны звезд". "У вас не простая аллергия. Ваша слизистая гипертрофирована. Даже в спокойное время, когда нет аллергенов, это затрудняет дыхание, - сказал медик. - У вас не просто насморк и простуда, а серьезное нарушение иммунитета, которое в любой момент может привести к так называемым аутоиммунным заболеваниям. Проще говоря, в вашем организме начнут вырабатываться клетки-убийцы. Они будут разрушать здоровые ткани - ваш организм начнет поедать себя сам!"
Выписанная врачами диета, исключающая традиционно вредные продукты: жареное, копченое, сладкое, а также занятия спортом помогли бы Наташе. Но как же соблюдать ограничения с таким образом жизни. Тусовки, пьянки-гулянки. "Дома муж дежурит у холодильника, запрещает все вредное, - тяжело вздыхает звезда. - А я втайне от него отрываюсь с подружками. Или когда приезжаю в родной Киев. У женщин же должны быть слабости!" Со своей стороны медики предупреждают, что такая аллергия - мина замедленного действия. "Если певица и дальше будет халатно относиться к своему здоровью, то и до 50 лет не доживет", - говорят врачи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама