Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алишер Каримов отказался петь на собственном концерте в Атырау

Алишер Каримов отказался петь на собственном концерте в Атырау
Казахстанский певец Алишер Каримов. Фото с сайта sefon.ru
Певец Алишер Каримов, известный казахстанским зрителям по конкурсу SuperStar.KZ, а также по участию в фестивале "Славянский базар" в июле этого года, где он занял третье место, отказался петь на собственном концерте из-за спора по поводу размера гонорара. В телефонном интервью корреспонденту Tengrinews.kz, Каримов сообщил, что организатор концерта, некая Айнагуль Кабиева, пригласила исполнителя на выступление в Атырау, обещая ему заплатить за два концерта шесть тысяч долларов. Однако позже, когда певец уже прибыл в столицу нефтяников, женщина отказалась от своих слов и предложила только три тысячи долларов.
"Меня и моего продюсера не устроили условия, предложенные Кабиевой, - заявил Каримов. - Она отказалась выплатить гонорар полностью. Кроме того, никакого саундчека не было! Я не кукла, чтобы петь под фонограмму, мне не предоставили возможность для репетиций". Совсем другую точку зрения высказала Айнагуль Кабиева. Она утверждает, что изначально предлагала заплатить три тысячи долларов. "Я их вчера встретила в аэропорту, разместила в гостинице, - рассказывает Кабиева. - В течение дня никаких претензий не было, однако, когда я предложила гонорар, продюсер Каримова заявил, что его это не устраивает. Он запросил шесть тысяч долларов, я отказалась". Женщина возмущается отказом певца выступать. По ее словам, исчезновение Каримова прямо перед концертом является проявлением неуважения и невоспитанности. Кабиева утверждает, что она целый месяц готовилась к этому концерту, который должен был состояться 12 сентября. "Продано 500 билетов стоимостью от 1500 до 3000 тенге, я потратилась на авиабилет Каримова до Атырау, проживание и питание. Кроме того, я оплатила все афишы в городе о предстоящем концерте и заплатила за аренду зала театра. Это колоссальные расходы!" - заявила организатор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама