Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рэпера Гуфа задержали за наркотики

Рэпера Гуфа задержали за наркотики
Гуф. Фото с сайта kanban.ru
Сотрудники якутского управления Госнаркоконтроля задержали бывшего участника группы CENTR рэпера Гуфа, настоящее имя которого Алексей Долматов, сообщает "РБК" со ссылкой на пресс-службу ведомства. Рэп-исполнителя подозревают в перевозки наркотиков. Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. О том, были ли обнаружены при Гуфе наркотики и какие, не уточняется.
Гуф был задержан в аэропорту Ярославля, куда он прилетел, чтобы выступить в клубе "Парадокс". Проведение мероприятия оказалось под вопросом. Пока организаторы концерта об отмене не объявляли. По данным Life News, рэпер был задержан после того, как на его неадекватное поведение пожаловались пассажиры самолета "Москва - Якутск". Как рассказал изданию коллега Гуфа по цеху Василий Вакуленко, более известный как Баста, сейчас задержанный находится в ГНК, с ним работают сотрудники наркоконтроля. При этом Баста указал на то, что задержание было неправомерным, поскольку Долматову даже не разрешили сделать звонок адвокату. "Причины задержания мне неизвестны. Могу предположить, что был какой-то анонимный звонок. Нас так однажды задерживали в Пензе. Продержали 5 часов, потом извинялись", - сказал он. Стоит отметить, что многие песни Гуфа посвящены наркотикам. Причем рэпер не раз заявлял, что раньше употреблял тяжелые наркотики, но сейчас от них отказался. "Пока в моей жизни были наркотики, я испортил себе здоровье, вымотал нервы родителям, потратил кучу их денег. Но, как мне кажется, я понял главное: наркотики употребляют те, у кого пустая, серая и безликая жизнь. Слава богу, сейчас я не могу так сказать про свою", - заявлял он в интервью музыкальным СМИ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама