Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скончался великий американский джазмен Фредди Хаббард

Скончался великий американский джазмен Фредди Хаббард
Фредди Хаббард. Фото с сайта radioparadise.com

Известный американский джазмен Фредди Хаббард скончался в возрасте 70 лет, сообщает Xinhua. Музыкант ушел из жизни 29 декабря в одной из калифорнийских больниц. В начале ноября 2008 года он попал туда с сердечным приступом.

Хаббард родился 7 апреля 1938 года в Индианаполисе, штат Индиана. Музыкальную карьеру начал ровно 50 лет назад. Всего он сыграл несколько сотен композиций. Отличительной чертой игры джазмена была высокая скорость извлечения звуков из инструмента. Однако позже Хаббард переключился на более медленные и лиричные произведения и поменял трубу на флюгельгорн. В 1972 году он получил премию "Грэмми" за альбом First Light.

За свою карьеру Хаббард участвовал в записи нескольких сотен пластинок и выступал с такими знаменитыми музыкантами как Арт Блэйки, Майлз Дэвис, Джон Колтрейн и Телониус Монк. Его стиль исполнения оказал огромное влияние на последующие поколения музыкантов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама