Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Лондоне обокрали дом Эми Уайнхаус

В Лондоне обокрали дом Эми Уайнхаус
Полиция у дома Эми Уайнхаус. Фото с сайта ria.ru
В Лондоне неизвестные обокрали дом покойной певицы Эми Уайнхаус, сообщает The Daily Mail со ссылкой на заявление отца певицы Митча Уайнхаус. В доме пропали личные вещи артистки - письма, любимые гитары и записи неизданных альбомов. По словам отца певицы, после трагедии в ее дом могли зайти только 20 человек - родственники и близкие друзья. Митч Уайнхаус возмущен произошедшим, он не может поверить, что кто-то из знакомых мог совершить такой поступок. "Это гадко, и это шокировало всю семью. Неужели кто-то мог до такой степени опуститься?", - говорит он.
Впрочем, отец покойной звезды надеется, что преступники опомнятся, и вернут украденные вещи на место. К слову, семейство Уайнхаус планировало решить вопрос с неизданными песнями лишь в ближайшие месяцы. Ранее предполагалось, что в доме певицы будет размещен реабилитационный центр для помощи молодым наркоманам. Напомним, Уайнхаус скончалась в своем доме 23 июля этого года. Одной из версий ее смерти считается передозировка наркотиками. Точная причина смерти будет объявлена в октябре, после проведения токсикологического анализа крови певицы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама