Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Басков хочет забыть Федорову в компании жеребца

Басков хочет забыть Федорову в компании жеребца
Николай Басков. Фото с сайта yaom.ru
Николай Басков признался, что все еще страдает из-за расставания с Оксаной Федоровой. Популярный певец, по его словам, переживает трудный период и постоянно ищет, кто бы скрасил его одиночество, пишет Дни.Ру. Недавно артист всерьез подумывал заполнить пустоту в своем сердце живым темпераментным жеребцом. Но так и не решился. "Да, я действительно задумал было купить лошадку, но теперь вот пребываю в сомнениях", - сказал журналистам певец.
"Ведь я сейчас переживаю такой тяжелый период, еще не залечилась рана, как-никак мы расстались с близким человеком, - с грустью поведал он. - Вот я и подумал: надо бы завести какую-нибудь живность Просто чтобы сгладить свое одиночество". Оказалось, что Николай хорошо умеет обращаться с лошадьми. "У меня уже есть лошадь, вот хотел ей в пару. Мне просто подарили двух лошадей. Одну я, правда, потом передарил, а вторая так у меня и осталась", - объяснил певец. Впрочем, вместо живого коня артист может купить железного - роскошный кабриолет. "Да вот случайно увидел, и мне вдруг так захотелось эту машину!" - мечтательно произнес Басков. Не меньше после расставания переживает и Оксана Федорова. Телеведущая рассказала, что долго не могла прийти в себя от раны, которую нанес ей бывший возлюбленный, когда во всеуслышание объявил о разрыве со сцены Кремля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама