Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пол Маккартни написал музыку для балета

Пол Маккартни написал музыку для балета
Пол Маккартни. Фото с сайта wordpress.com
Пол Маккартни написал музыку для балета. Ее можно будет услышать в спектакле "Царство океана" в сентябрьской программе New York City Ballet. Об этом сообщает Newsru.com. Идею сочинить музыку для танцевального представления предложил творческий руководитель коллектива New York City Ballet Питер Мартинс.
По словам экс-участника ливерпульской четверки, ему всегда было интересно работать в новых направлениях. Как признался Маккартни, ему было важно не просто написать песню, а создать музыку, выражающую эмоции. Питер Мартинс остался очень доволен работой Маккартни. Оркестровать произведение помог композитор Джон Уилсон. Сообщается, что спектакль будет состоять из четырех актов общей продолжительностью от 45 до 50 минут. В нем будут задействованы 40-45 танцовщиков. Напомним, ранее Пола Маккартни пригласили выступить на свадьбе принца Уильяма, которая состоится 29 апреля 2011 года. Церковная церемония бракосочетания пройдет в лондонском Вестминстерском аббатстве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама