Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выписку Кобзона из больницы отложили

Выписку Кобзона из больницы отложили
Иосиф Кобзон. Фото РИА Новости
Врачи национального научного медицинского центра (ННМЦ) в Астане, куда накануне был госпитализирован российский певец Иосиф Кобзон, решили отложить выписку артиста, сообщает ИА "Новости-Казахстан". Ранее сообщалось, что певец сможет покинуть больницу 18 октября. "Дело в том, что звонила супруга Иосифа Кобзона и попросила не выписывать его до ее приезда. Поэтому мы хотим его еще подержать в больнице", - отметил заведующий отделением терапии ННМЦ Булат Купенов. Кроме того, певца должен обследовать врач посольства России в Казахстане, после этого будет принято окончательное решение. По словам Купенова, в настоящее время Кобзон хорошо себя чувствует и его состояние не вызывает опасения.
Как отмечает ИА "Новости-Казахстан", сразу после случившегося в ННМЦ прибыл аким Астаны Имангали Тасмагамбетов. Президент Исламского культурного центра России Абдул-Вахед Ниязов отметил, что все службы Казахстана "отреагировали на эту ситуацию очень быстро - не растерялись и сразу подключили лучших специалистов". По его словам, 19 октября Кобзон уже собирается выступить на запланированном концерте в рамках форума. Как мы ранее сообщали, певец потерял сознание утром 18 октября во время выступления на всемирном форуме духовной культуры в Астане, после чего был госпитализирован. Ранее сообщалось, что причиной обморока стало пищевое отравление.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама