Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-барабанщик Oasis расскажет всю правду о группе

Экс-барабанщик Oasis расскажет всю правду о группе
Фото с сайта nme.com
Один из основателей и экс-барабанщик легендарного британского коллектива Oasis Тони Маккэррол написал книгу о группе, сообщает NME. Издание под названием Oasis: The Truth поступит в продажу 20 ноября. В своей книге Маккэррол подверг критике Ноэля Галлахера и рассказал, о том какие на самом деле были отношения внутри Oasis. Главным образом, барабанщик хочет пролить свет на ситуацию с его уходом из группы. Маккэррол считает, что его книга изменит общественное восприятие ранних лет коллектива, и образ Ноэла Галлахера.
"Существует и другая сторона истории Oasis, которая должна быть освещена. Другие участники группы тоже должны получить признание. Это история не одного человека, - сказал Маккэррол. - Я собираюсь выступить против мирового бренда, и делаю это для себя". Музыкант добавил, что его книга может вызвать серьезные разногласия среди поклонников коллектива. Маккэррол присоединился к Oasis в 1990 году, когда группа еще называлась The Rain. В 1995 году музыканта выгнали из коллектива, после драки с Лиамом Галлахером. После этого инцидента Ноэль Галлахер неоднократно негативно высказывался в адрес экс-барабанщика. Oasis распались 8 октября 2009 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама