Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Песни Пола МакКартни прозвучат в сериале "Песня"

Песни Пола МакКартни прозвучат в сериале "Песня"
Пол МакКартни. Фото ©AFP
Композиции экс-участника The Beatles Пола МакКартни прозвучат в одном из эпизодов популярного американского сериала "Песня" (Glee), сообщает Ace Showbiz. Об этом рассказал один из соавторов сценария телешоу Райан Мерфи. МакКартни сам предложил задействовать его музыку в сериале. Сценарист рассказал, что музыкант прислал ему диски с песнями и письмо с просьбой послушать композиции и подумать над тем, как их можно использовать в "Песне". Мерфи признался, что сначала принял все происходящее за розыгрыш. "Я слышал, он (МакКартни) - большой фанат нашего шоу. Конечно же, мы собираемся сделать что-нибудь вместе с ним," - сказал сценарист.
Мерфи также добавил, что в настоящее время создатели "Песни" ведут переговоры с шотландской певицей Сьюзан Бойл об ее участии в одной из серий. Ожидается, что она появится в эпизоде, посвященном Рождеству. Музыкальный сериал "Песня" выходит на телеканале Fox с мая 2009 года. Шоу рассказывает о музыкальном кружке одной из школ США. Большую часть сериала занимают кавер-версии знаменитых песен, исполненные самими актерами. В мае сборник саундтреков к "Песне" Glee - The Music Volume 3: Showstoppers возглавил хит-парад Billboard 200. В настоящее время снято уже 22 эпизода сериала. Премьера нового сезона намечена на 21 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама