Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Несуществующие Oasis возглавили британский чарт

Несуществующие Oasis возглавили британский чарт
Фрагмент обложки сборника Oasis - Time Flies... 1994 - 2009
В британском национальном музыкальном хит-параде по итогам минувшей недели лидирует группа Oasis, сообщает NME. На первое место чарта поднялся сборник песен коллектива Time Flies... 1994 - 2009, представляющий из себя ретроспективу синглов. Братья Ноэль и Лиам Галлахер завуалированно объявили о распаде в 2009 году. История сопровождалась скандалами, большинство музыкантов предпочли остаться с Лиамом, а Ноэль объявил о начале сольной карьеры. В данный сборник, выход которого был анонсирован в апреле 2010 года, включены 26 композиций.
Ранее группа поднималась на вершину британского чарта семь раз. Так было и в 2008 году, когда состоялся релиз последней пластинки коллектива под названием Dig Out Your Soul. Между тем, лидер в чарте альбомов прошлой недели катастрофически сдал позиции. Пластинка Кристины Агилеры Bionic не просто вылетела из списка топ-10, а откатилась до начала четвертого десятка. В чарте синглов в период с 14 по 20 июня лидерство захватила фанатская песня Shout. Композиция была выпущена Диззи Раскалом и Джеймсом Корденом в преддверии чемпионата мира по футболу в ЮАР.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама