Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американские геи и лесбиянки наградили Lady GaGa за поцелуй

Американские геи и лесбиянки наградили Lady GaGa за поцелуй
Lady Gaga. Фото ©AFP
Lady GaGa получила звание выдающегося музыкального артиста по версии Ассоциации геев и лесбиянок против клеветы (Gay & Lesbian Alliance Against Defamation,GLAAD) за лесбийский поцелуй в своем клипе "Телефон", сообщает Music-News.com.
Певица получила награду за вклад в борьбу за права сексуальных меньшинств на 21-й церемонии вручения в Сан-Франциско. Lady GaGa соперничала c Адмамом Ламбертом, Брэнди Карлил (Brandi Carlile), группами The Gossip и Otep. Среди других победителей значатся режиссер картины Precious Ли Дэниелс. Его фильм рассказывает о человеке, преодолевшим страх перед своей сексуальностью. "Я пришел из мира, в котором ежедневно избивался отцом за свою гомосексуальность. Меня били уличные хулиганы и я хотел покончить жизнь самоубийством", - поделился режиссер. Также награду Golden Gate Award получила Сибилл Шеперд (Cybill Shepherd) за роль лесбиянки Филис Кролл в картине The L word. Напомним, что Lady GaGa выиграла три награды главной музыкальной премии Великобритании Brit Awards-2010 она была названа лучшей зарубежной исполнительницей. Она получила награды за лучший зарубежный дебют и лучший зарубежный альбом (The Fame).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама