Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

No Doubt продадут сценические костюмы ради благотворительности

No Doubt продадут сценические костюмы ради благотворительности
Группа No Doubt. Фото с сайта partyaftermath.com
Американская группа No Doubt выставила на аукцион памятные вещи с их концертного тура 2009 года, сообщает Undercover. Все вырученные от продажи средства будут направлены в благотворительные фонды США. На аукцион выставлена одежда, в которых музыканты выступали летом прошлого года. Кроме того, группа распродает музыкальные инструменты и старые виниловые пластинки. "С некоторыми вещами было очень трудно расставаться, но мы осознавали, что это того стоит", - сказала солистка группы Гвен Стефани. "Этот аукцион лично для меня многое значит, потому что я выставил на продажу две очень ценные и знаковые гитары в надежде на то, что это повысит вырученную сумму", - добавил гитарист Том Дюмонт.
Все вырученные от аукциона деньги будут распределены между четырьмя благотворительными организациями. Часть пойдет в фонд защиты животных, часть - в организацию, борющуюся за сохранность питьевой воды. Остальные деньги поделят между собой ассоциация, занимающаяся разработками лекарства против болезни Лу Герига (паралич), и детская больница Children's Hospital of Orange County. В 2009 году No Doubt впервые после пятилетнего перерыва дала совместный концертный тур. До этого времени музыканты занимались сольной карьерой. Ожидается, что в этом году выйдет седьмой студийный альбом группы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама