Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мадонна предпочла режиссуру карьере певицы

Мадонна предпочла режиссуру карьере певицы
Мадонна. Фото с сайта newsland.ru
Мадонна временно отказалась от музыкальной карьеры ради съемок исторического фильма W.E., пишет британское издание The Interview. Газета опубликовала беседу режиссера Гаса ван Сента с певицей, в которой Мадонна призналась, что все свое время посвящает сбору информации о романе британского короля Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. "В Великобритании все очень резко реагируют на эту тему и мне пришлось переговорить с большим количеством людей, чтобы набрать материал для сценария", - добавила певица. Также она отметила, что отложила работу в студии над новыми композициями и раскрутку DVD-сборника с записью с ее последнего мирового турне Sticky & Sweet Tour.
"Фильм "Грязь и мудрость" (Filth and Wisdom) был моим первым опытом в режиссуре. Я не могла сразу приступить к съемкам такого большого проекта, как W.E, не имея никакого опыта", - сообщила Мадонна. При этом на написание сценария W.E. у королевы поп-музыки, по ее собственному признанию, ушло несколько лет. "Грязь и мудрость", вышедший в 2008 году, рассказывает о попытке людей раскрутить собственную группу в шоу-бизнесе. Критики встретили фильм с прохладой. При бюджете в миллион долларов лента заработала всего 195 тысяч долларов. Мадонна также подтвердила, что снова собирается посетить Малави, где она проведет церемонию открытия школы для девочек. Певица отметила, что считает своим долгом помочь повысить уровень образованности малавийских детей. Также она продолжает сотрудничество с известным меценатом Джеффри Сашем (Jeffrey Sachs) над проектом "детских деревень" в Африке. Напомним, на роль главного героя в кинокартине W.E. Мадонна пригласила звезду британского телесериала "Доктор Кто" (Doctor Who) Дэвида Теннанта (David Tennant). Его напарницей по съемочной площадке станет актриса Вера Фармига (Vera Farmiga).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама