Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Lady GaGa и Бритни Спирс споют дуэтом

Lady GaGa и Бритни Спирс споют дуэтом
Фото ©AFP
Исполнительницы Lady GaGa и Бритни Спирс планируют записать совместный сингл, сообщает Contactmusic.com. Певицы должны отправиться в студии сразу после того, как будет закончен гастрольный тур Lady GaGa Monster Ball. Турне певицы по Европе начнется с 18 февраля и продлится до июня 2010 года. О сотрудничестве див поп-музыки договорился отец Lady GaGa - Джозеф Джерманотта. Он встретил Спирс на вечере после церемонии награждения "Грэмми". Позже Джерманотта представил певиц друг другу, и после долгой беседы они обменялись телефонами.
"Lady GaGa никогда не отрицала того, что является фанаткой творчества Бритни Спирс. Она даже как-то поделилась, что у нее в комнате раньше висел постер с изображением этой певицы", - отмечается в газете The Sun. Lady GaGa еще до того, как стать популярной, писала тексты к песням для таких исполнителей и групп, как Ферджи, Pussycat Dolls, New Kids on the Block, а также и для самой Спирс. Для ее альбома Lady GaGa написала сингл Videophone, но песня была отвергнута. Позже Lady GaGa исполнила эту композицию в дуэте с Бейонсе Ноулз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама