Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семья Сьюзан Бойл потребовала усилить охрану певицы

Семья Сьюзан Бойл потребовала усилить охрану певицы
Сьюзан Бойл. Фото ©AFP
Семья бывшей участницы шоу талантов "Британия ищет таланты" Сьюзан Бойл тревожится по поводу ее безопасности, пишет The Sun. Поводом послужил инцидент, когда в дом шотландской исполнительницы пробрался неизвестный молодой человек. 59-летний брат певицы заявил, что Бойл недостаточно охраняют. "Ее звукозаписывающая компания слишком занята, считая деньги, которые Сьюзан им приносит, чтобы заботиться о ее безопасности, - заявил мужчина. - Вспоминаешь, что случилось с Джоном Ленноном в Нью-Йорке, и это действительно начинает беспокоить".
Не так давно Бойл застала у себя в доме в Батгейте незнакомого 16-летнего подростка. Юноша ничего не взял и не причинил певице никакого вреда. Полиция допросила молодого человека, после чего он был отпущен без предъявления обвинений. Между тем, дебютный альбом исполнительницы I Dreamed A Dream признали бестселлером 2009 года. Продажи диска за прошлый год принесли Бойл более восьми миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама