Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Lady GaGa и Бейонсе получили по три номинации на премию "Грэмми"

Lady GaGa и Бейонсе получили по три номинации на премию "Грэмми"
Lady GaGa. Фото с сайта dailyworldbuzz.com
Объявлены номинанты на музыкальную премию "Грэмми", сообщается на сайте Американской академии звукозаписи. 52-я церемония вручения премии пройдет 31 января 2010 года в Лос-Анджелесе.
Известно, что три из четырех основных номинаций получили американские певицы Бейонсе, Lady GaGa и Тэйлор Свифт (Taylor Swift). Они поборются за звания "Лучшая песня года", "Лучшая запись года" и "Лучший альбом года". Бейонсе была выдвинута на десять номинаций, Свифт на восемь, а Lady GaGa на пять. Откроет церемонию вручения, которая состоится 31 января в Лос-Анджелесе, группа Black Eyed Peas. Команда в этом году представлена в шести категориях. В номинации "Запись года" представлены Бейонсе с композицией Halo, Lady GaGa с песней Poker Face, The Black Eyed Peas с I Gotta Feeling, Kings Of Leon с Use Somebody и Тейлор Свифт с You Belong With Me. За звание "Лучший альбом в стиле рок" поборются группы AC/DC, Green Day, Dave Matthews Band, U2, а также исполнители Эрик Клэптон и Стив Уинвуд (Steve Winwood). В номинации "Лучший рэп-исполнитель" представлены Jay-Z, Эминем, Kid Cudi, Mos Def и Drake. В этот раз премия "Грэмми" вручается по 109 номинациям.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама