Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сольный сингл Шерил Коул покорил британские чарты

Сольный сингл Шерил Коул покорил британские чарты
Шерил Коул. Фото с сайта superiorpics.com
Первый сольный сингл участницы поп - группы Girls Aloud Шерил Коул (Cheryl Cole) назван самой продаваемой песней 2009 года, сообщает NME. Трек Fight For This Love, вышедший 18 октября, был продан в количестве 290 тысяч копий в первые дни продаж. Песня была исполнена 26-летней певицей на шоу молодых талантов X Factor. Выступление посмотрели почти 13 миллионов человек.
"Я просто переполнена эмоциями по поводу лидерства моего первого в жизни сольного релиза. Улыбка теперь не сходит с моего лица", - заявила Коул. Своей новой песней Коул вытеснила с пьедестала творение победительницы конкурса X Factor Александры Берк (Alexandra Burke) под названием Bad Boys. Альбом Берк Overcome находился на первом месте в хит-параде альбомов. Среди песен исполнителей, засветившихся в топ-10 британского чарта, числятся Робби Вильямс (Robbie Williams) с песней Bodies и композиция Million Dollar Bill Уитни Хьюстон (Whitney Houston). Напомним, что о планах заняться сольной карьерой Шерил Коул объявила в начале июня текущего года. В том же месяце солистка поп-группы оказалась на первом месте в списке 100 самых сексуальных женщин мира по версии мужского издания FHM. В конце августа Коул стала лицом французской косметической компании L’Oreal.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама