Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд отложил вынесение приговора Крису Брауну

Суд отложил вынесение приговора Крису Брауну
Крис Браун. Фото ©AFP
Верховный суд Лос-Анджелеса решил отложить вынесение приговора известному исполнителю Крису Брауну, обвиняемого в избиении бывшей подруги - певицы Рианны, сообщает Contactmusic.com. Последнее заседание суда, на котором будет оглашен приговор, состоится 27 августа. По словам судьи Патрисии Шнегг (Patricia Schnegg), перенос заседания связан с тем, что управление исполнения наказаний в родном штате Брауна Вирджинии не дало точной информации о каких исправительных работах, в качестве наказания, идет речь. Ранее говорилось, что суд намерен приговорить певца к шести месяцам общественных работ, а также к испытательному сроку в пять лет. 22 июня Браун признал себя виновным в избиении Рианны, хотя ранее он свою вину отрицал. Это и послужило поводом для смягчения наказания. Если бы певец не сознался в содеянном, его могли бы посадить в тюрьму на пять лет.
Напомним, что инцидент произошел накануне церемонии вручения премии "Грэмми" 8 февраля этого года. Брауна арестовали в тот же день, однако позже выпустили под залог в 50 тысяч долларов. Из-за того, что у Рианны все лицо было в ссадинах и синяках, она отказалась от выступления на самой церемонии и отменила несколько своих концертов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама