Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мадонна даст единственный концерт в Санкт-Петербурге

Мадонна даст единственный концерт в Санкт-Петербурге
Мадонна. Фото из архива
Сегодня вечером на Дворцовой площади Петербурга пройдет единственный концерт американской поп-исполнительницы Мадонны, сообщает РИА Новости. Выступление состоится в рамках турне Sticky and Sweet, которое началось 4 июля в Лондоне. Не смотря на некоторые сложности, организаторам концерта удалось договориться с властями города и дирекцией Эрмитажа, у стен которого состоится шоу. За неделю до концерта на главной площади северной столицы России началась монтировка сцены. Необходимое оборудование организаторы привезли на 60 грузовых машинах. По словам промоутеров мероприятия, поклонников Мадонны ждет "сногсшибательное сценическое шоу".
По данным властей Петербурга, концерт поп-дивы посетят не менее 50 тысяч зрителей со всех уголков России и ближнего зарубежья. Цена билетов варьировалась от двух до 30 тысяч рублей. Их продажа началась еще в середине марта. Сама Мадонна прибыла в Петербург на частном самолете. Это первый визит исполнительницы в северную столицу России. Она остановилась в одном из лучших отелей в центре города, который заранее подобрали для певицы организаторы концерта. В райдере Мадонны также есть пункт, согласно которому ее номер должен быть украшен цветами, среди которых нет красных роз. Певица не переносит запаха табака, поэтому никто из ее окружения не должен курить. Свита певицы, приехавшая вслед за ней для обеспечения потребностей, насчитывает 300 человек. В частности, за Мадонной всюду следует ее личный повар. Следующее выступление поп-дивы состоится 4 августа в Таллине. Всего в рамках мирового турне Sticky and Sweet Мадонна даст 16 концертов в городах Бельгии, Италии, Испании, Германии, Норвегии, Финляндии, Швеции, Дании, Чехии, Эстонии и других стран. Ранее концерт певицы во французском Марселе был отменен из-за обрушения сцены, в ходе которого погибли двое рабочих.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама