Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гитарист группы Kiss выпустит собственную коллекцию вин

Гитарист группы Kiss выпустит собственную коллекцию вин
Группа Kiss. Фото с сайта thesunblog.com
Гитарист группы Kiss Пол Стэнли (Paul Stanley) выпускает собственную марку вина, сообщает Contactmusic. Первые бутылки с алкогольным напитком музыкант намерен выставить на аукцион. Все деньги от этих торгов будут пожертвованы в фонд Красного Креста. Над разработкой марки вина под названием The Paul Stanley Collection гитарист работал вместе с известным виноделом Эндрю Ропером (Andrew Roper). Попробовать их совместное творение можно будет в избранных ресторанах и казино США уже в следующем году. Коллекция Стэнли выйдет ограниченным тиражом. Производство наладят в Австралии. "Эти вина будут прекрасными коллекционными экземплярами, - говорит Ропер. - Мы использовали имя Пола Стэнли, потому что оно стало международным брендом. Мы надеемся, что звезда привлечет внимание к нашему изделию."
Стэнли не первая знаменитость, занявшаяся винным бизнесом. В этом списке значатся актриса Марта Стюарт (Martha Stewart), покойный актер Пол Ньюман (Paul Newman), а также испанец Антонио Бандерас (Antonio Banderas). Пол Стэнли родился 20 января 1952 года в Нью-Йорке. Он является одним из основателей группы Kiss. Кроме того, он автор и соавтор большинства хитовых композиций коллектива, таких как Rock and Roll All Night, Hard Luck Woman, I Was Made For Lovin' You, Crazy Crazy Nights, Forever и многих других. У Стэнли также есть два сольных альбома - Paul Stanley, вышедший в 1978 году и Live to Win, который увидел свет три года назад.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама