Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самой популярной на "Евровидении" оказалась певица из Турции

Самой популярной на "Евровидении" оказалась певица из Турции
Турецкая певица Хадисе. Фото с сайта eurovisionexpress.com
Турецкая певица Хадисе (Hadise) лидирует в рейтинге популярности участников конкурса" Евровидения-2009", сообщает РИА Новости. Согласно анкете, опубликованной в турецком сегменте сайта Eurovisionmoscow (www.eurovisionmoscow.tr.gg), за Хадисе проголосовали 52,99 процента участников интерактивного опроса. Второе место со значительным отставанием занял Алексей Рыбак, представляющий Норвегию. За него отдали голоса 5,78 процента участников. Около месяца назад британская букмекерская контора William Hill опубликовала рейтинг потенциальных лидеров "Евровидения-2009". На тот момент в тройку, наряду с Хадисе, вошли участники от Норвегии и Греции. На музыкальном конкурсе Хадисе выступит с песней Crazy For You (Dum Tek Tek), которая очень популярна в Турции. Ее можно услышать в торговых, развлекательных центрах, в транспорте и на официальных мероприятиях.
Видеоклип на эту песню вызвал широкий резонанс в Турции. Государственная телекомпания TRT отказалась показывать его по причине того, что он "слишком эротичен". Администрации канала не понравилось, что с певицы, появляющейся в начале клипа в строгом деловом костюме, срывают одежду, и она танцует танец живота в слишком откровенном наряде. Руководство TRT предложило Хадисе и ее команде переснять клип. Хадисе Ачикгез родилась 22 октября 1985 года в Бельгии. С детства она мечтала стать певицей, профессионально занимается музыкой с 17 лет. В 2002 году Хадисе завоевала звание "Мисс Мол" на конкурсе красоты в бельгийском городке Моле, но отказалась от карьеры модели. В 2003 году она принимала участие в бельгийском варианте "Фабрики звезд". Именно тогда ее заметили продюсеры и предложили ей записать альбом. Хадисе работает в стиле urban pop, который сочетает в себе R&B и турецкий поп. В Турции певицу называют "второй Beyoncе".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама