Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сиара запустит собственную линию одежды

Сиара запустит собственную линию одежды
Ciara. Фото с сайта usastars.ru
Известная американская исполнительница в жанре R&B Сиара(Ciara) решила последовать примерам Дженнифер Лопес(Jennifer Lopez), Бейонсе Ноулз(Beyonce Knowles) и Джессики Симпсон(Jessica Simpson) и создать собственную линию одежды, сообщает Contactmusic. Она уже примерно знает, в каком стиле будет одежда для ее фанатов. Сиара решила назвать дизайнерскую линию Fly Girl. "Это будет веселая, милая и в тоже время привлекательная одежда",- поделилась певица представлениями о своей коллекции. Когда вещи от Сиары поступят в продажу, пока не известно.
Многие звезды, пользуясь своей популярностью, достигают успеха в дизайне одежды и духов. В их числе Гвен Стефани (L.A.M.B.), Бейонсе Ноулз (House of Dereon), Jay-Z (Rocawear), Джессика Симпсон (JS), Пэрис и Ники Хилтон, P. Diddy (Sean Jean), Хилари Дафф (Duff by Hilary Duff), Джастин Тимберлейк (William Rast), Дженнифер Лопез (JLO by Jennifer Lopez), 50 Cent (G-Unit Clothing), супруги Бекхэмы (DVB) и другие. Не так давно запустили свою коллекцию одежды солист британской группы Oasis Лайам Галлахер (Liam Gallagher) и голливудская актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Сиара дебютировала летом 2004 с синглом Goodies, который попал в топ чарта Billboard Hot 100. Одноименный альбом певицы выпущен в США 28 сентября 2004, его продажи составили более пяти миллионов пластинок. В 2005 году она получила награду MTV Video Music Awards за "Лучшее танцевальное видео" и за "Лучшее хип-хоп видео" с пеней Lose Control. В 2006 году эта же песня принесла приз "Грэмми" за "Лучшее музыкальное видео". Певица выпустила три студийных альбома. Недавно Рианна пригласила Сиару участвовать в совместных гастролях по США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама