Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский гид взойдет на мексиканский вулкан

Казахстанский гид взойдет на мексиканский вулкан
Фото с сайта mountain.kz. Кратер вулкана Орисаба
9 февраля стартует интернациональная альпинистская экспедиция, в состав которой входит известный алматинский путешественник, горный гид Андрей Гундарев, сообщает Mountain.kz.

Свое первое восхождение на вулкан алматинец совершил в конце февраля 2012 года. Целью очередной экспедиции выбран вулкан Орисаба - 5636 метров в Мексике, самый высокий вулкан Северной Америки. Гундарев первым в Казахстане решил участвовать в популярной альпинистской программе "7 вулканов" - восхождение на высочайшие вулканы семи континентов и постараться завершить ее в обозримом будущем.

Среди успешных экспедиций основного состава команды: Андрея Гундарева и россиянина Юрия Суханова стоит отметить восхождения на два "семитысячника" бывшего СССР - пик Ленина в Киргизии и пик Корженевской в Таджикистане; восхождение на высшую точку обоих Америк - пик Аконкагуа в Аргентине; восхождение на пик Мак-Кинли на Аляске. На этот раз состав команды изменен и дополнен, одного россиянина заменил гражданин США, добавился один москвич.

Напомним, Гундарев является первым казахстанецем побывавшем самом высоком вулкане мира под названием Охос-дель-Саладо, который расположен в высокогорной пустыне Атакама на границе Чили и Аргентины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама