Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия и Беларусь договорились по нефти и газу

Россия и Беларусь договорились по нефти и газу
Президент России Дмитрий Медведев (слева) и президент Беларуси Александр Лукашенко (справа). Фото РИА Новости
Беларусь и Россия договорились по условиям поставок природного газа, сообщает РИА Новости. Кроме того, по словам белорусского президента Александра Лукашенко, стороны близки к завершению переговоров по поставкам нефти в Беларусь. "Мы должны иметь равные условия. Вероятность подписания, насколько мне уже известно, проекта соглашения близка к 100 процентам. Мне доложили, что мы выровняем условия по природному газу. Мы договорились. Сейчас идут переговоры и близки к завершению по нефти", - сказал Лукашенко. По его словам, "осталась только проблема по применению премии нефтяными компаниями за нефть, которую они поставляют в Белоруссию".
Белорусский лидер рассчитывает, что в ближайшее время вопросы по поставке нефти и по премии нефтяным компаниям будут сняты. "Россия поняла, что мы полезны и в этом отношении", - сказал Лукашенко. По его словам, недавно Россия запросила поддержку по поставке бензинов в объеме нескольких десятков тысяч тонн.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама