Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Загадочный инвестор "срубил" 10 миллиардов на снижении рейтинга США

Загадочный инвестор "срубил" 10 миллиардов на снижении рейтинга США
Фото с сайта gazeta.ru
Неизвестный инвестор заработал десять миллиардов долларов на пари, в ходе которого поставил около одного миллиарда долларов на то, что международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) понизит кредитный рейтинг США, сообщает The Daily Mail. "Таинственный" инвестор заключил пари в середине июля 2011, условия ставки составляли десять к одному. За свою прозорливость, финансист увеличил свой капитал в десять раз.
Издание предполагает, что это мог быть известный финансист и миллиардер 80-летний Джордж Сорос, однако точных подтверждений газета не дает, ровно как и не уточняет подробности спора среди финансистов. Агентство S&P понизило суверенный кредитный рейтинг США с "ААА" до уровня "АА+" 6 августа. Позже были предприняты аналогичные рейтинговые действия относительно двух крупнейших ипотечных агентств страны - Fannie Mae и Freddie Mac, что привело к обвалу большинства биржевых площадок мира. В свою очередь, известный американский режиссер-документалист Майкл Мур призвал президента страны Барака Обаму арестовать руководителя рейтингового агентства S&P. По его словам, они уже обрушили экономику в 2008 году, в этот раз может все повторится.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама