Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

К 2015 году Алматы станет центром исламского финансирования

Из Алматы планируется сделать центр исламского финансирования к 2015-2020 годам, заявил заместитель председателя Агентства по регулированию деятельности Регионального финансового центра Алматы (РФЦА) Дархан Нурпеисов на научно-практической конференции "Председательство Казахстана в ОИК".
По его словам, для достижения цели необходима концентрация не только государства, но и частного сектора. "Мы планируем к 2012-2015 годам создать инфраструктуру исламской финансовой индустрии, а к 2015-2020 годам Алматы станем центром исламского финансирования", - сказал Нурпеисов. В Алматы уже заложена правовая основа для того, чтобы стать финансовым центром. В южной столице функционирует исламский банк. Уже известно, что в ближайшем будущем появится второй исламский банк. Помимо этого, в городе функционируют первая страховая и брокерская исламские компании, исламские консалтинговые компании и фонды. Но, как отметил Нурпеисов, население очень слабо владеет информацией об исламском финансировании, в связи с чем будут созданы обучающие программы и интернет-сайты. "Население нужно обучать основам исламского финансирования и как управлять деньгами", - подчеркнул он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама