Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В рамках ОИК будет создана зона свободной торговли

В рамках ОИК будет создана зона свободной торговли
В рамках Организации Исламской конференции (ОИК) будет создана свободная экономическая зона (СЭЗ). Об этом Tengrinews.kz сообщил постоянный представитель РК при ОИК Бахыт Батыршаев в рамках круглого стола по теме "Председательствование Казахстана в Организации Исламская конференция (ОИК) в 2011 году: вопросы и ответы" По его словам, в настоящее время идет активная работа по подготовке соответствующих документов для создания СЭЗ. В планах организации доведение внутреннего объема торговли между странами ОИК до 20 процентов на первом этапе. "Так же планируется принятие документов, которые будут регулировать таможенные вопросы - торговля без таможенных пошлин, свободное передвижение товаров и капитала. По ним есть определенные документы, государства-участники присоединяться к этим соглашениям", - уточнил Батыршаев.
Собеседник отметил, что объем торговли среди государства-членов организации постепенно увеличивается. "Что касается Казахстана, то в настоящее время из общего внешнего товарооборота страны с внешним миром 10 миллиардов долларов приходиться на государства ОИК. Это очень значительная цифра", - отметил Батыршаев Круглый стол был организован Казахстанским центром гуманитарно-политической конъюнктуры. В ее рамках обсуждено предстоящее председательство Казахстана в ОИК ее участие в реализации проектов ОИК а так же предстоящий совет министров иностранных дел стран-членов организации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама